展会管理

 

展会总监 | 谭卓 Zhuo Tan

+86 (0)21 6433 0668 ext. 818

zhuo.tan@media-ten.cn

 

展会销售

 

销售主管 | 王晓刚 Raymond Wang

+86 (0)21 6433 0668 ext. 808

raymond.wang@media-ten.cn

 

 马上联系我们,预定展位!

市场推广

 

PR & Events Manager | 张怡 Yi Zhang

+86 (0)21 6433 0668 ext. 816

yi.zhang@media-ten.cn

 

资深市场专员 | Jing Yang

+44 (0)20 7384 7946

jing.yang@calrionevents.com

 

渠道营销

 

Trade Marketing Manager | Lay See Chan

+86 (0)21 6433 0668 ext. 837

laysee.chan@media-ten.cn

 

资深渠道关系专员 | Garcia Guo

+86 (0)21 6433 0668

garcia.guo@media-ten.cn

 

公共关系
 

欧美区公关 | Camron PR

winnie.hu@camronpr.com

中国区公关 | CatchOn PR

dcbds@catchonco.com 

展会运营

 

运营经理 | Juniper Liu

+86 21 6433 0668 ext. 830

juniper.liu@media-ten.cn

 

赞助业务

 

赞助业务统筹 | Lorraine Lu

+86 (0)21 6433 0997 

lorraine.lu@media-ten.cn

 

Design Shanghai in the City 

 

项目经理 | Angela Tang

+86 (0)21 6433 0997 

angela.tang@media-ten.cn